Строительство промышленных объектов, административных зданий и сооружений в Москве (страница 6 из 28)
В городах Московской области
Улица Отобразить все 11-й микрорайон (Зеленоград) 23-й километр Калужского ш. 25-км. МКАД, ТК "Конструктор" 4-й микрорайон (Зеленоград) 60-летия Октября проспект 8 Марта 800-летия Москвы Авиаконструктора Микояна Автозаводская Азовская Академика Анохина Академика Королёва Академика Туполева набережная Алексея Свиридова Алтуфьевское шоссе Амбулаторный 2-й проезд Андропова проспект Антонова-Овсеенко Аптекарский пер Арбат Артамонова Архангельский пер Архангельский переулок Архитектора Власова Багрицкого Балтийская Барклая Басманный тупик Басовская Бауманская Бауманская 2-я Башиловская Береговой проезд Бережковская набережная Берёзовой Рощи проезд Берзарина Бескудниковский Благовещенский пер Благодать кп Большая Академическая Большая Андроньевская Большая Грузинская Большая Дмитровка Большая Косинская Большая Лубянка Большая Никитская Большая Ордынка Большая Остроумовская Большая Очаковская Большая Переяславская Большая Полянка Большая Почтовая Большая Семёновская Большая Серпуховская Большая Тульская Большая Черёмушкинская Большая Черкизовская Большая Якиманка Большие Каменщики Большой Дровяной пер Большой Каретный пер Большой Козихинский пер Большой Козихинский переулок Большой Полуярославский переулок Большой Саввинский пер Большой Саввинский переулок Большой Спасоглинищевский переулок Большой Строченовский переулок Большой Сухаревский пер Большой Сухаревский переулок Большой Тишинский пер Большой Тишинский переулок Бориса Галушкина Боровая Бородинская 1-я Братиславская Брестская 2-я Брюсов переулок бульвар Бескудниковский бульвар Волжский бульвар Генерала Карбышева бульвар Генерала Карбышева бульвар Звёздный бульвар Кавказский бульвар Кронштадтский бульвар Перервинский бульвар Петровский бульвар Покровский бульвар Сиреневый бульвар Смоленский бульвар Страстной бульвар Тверской бульвар Цветной Бутлерова Бутырская Вавилова Вадковский пер Валовая Варшавское Варшавское шоссе Василисы Кожиной Василия Петушкова Веерная Верейская Вернадского проспект Верхние Поля Верхний Михайловский 2-й проезд Верхняя Масловка Верхняя Радищевская Вешних вод Вешняковский 1-й проезд Вилиса Лациса Вилюйская Внуково аэропорт Водников Волгоградский проспект Волоколамский 1-й проезд Волоколамское шоссе Вольная Воронцовская Воронцовские Пруды Воротынская Вучетича Выборгская Высокая Высоковольтный проезд Гашека Генерала Антонова Генерала Дорохова Генерала Тюленева Георгиевский проспект (Зеленоград) Годовикова Головинское шоссе Гончарная Гончарный 1-й переулок Гончарный 2-й пер Горбунова Госпитальный Вал Гостиничный проезд Грина Грузинский Вал Даниловская набережная Дегунинская Денисовский переулок Дербеневская Дербеневская набережная Дербеневский 1-й пер Дербеневский 1-й переулок Дмитрия Ульянова Дмитровские шоссе Дмитровское Дмитровское шоссе Днепропетровский проезд Добролюбова Добролюбова проезд Доброслободская Добрынинский 4-й пер Добрынинский 4-й переулок Докучаев переулок Долгоруковская Донская Донской 2-й проезд Дорогобужская Дорожная Дубининская Духовской переулок Душинская Европы площадь Егорьевский проезд Ейская Ельнинская Енисейская Живописная Завода Серп и Молот проезд Загородное шоссе Западный 2-й проезд (Зеленоград) Заревый проезд Заречная Заречье Звенигородская 2-я Зеленый Зелёный проспект Земляной Вал Знамя Октября пос Золотая Зорге Ибрагимова Ивана Франко Ивовая Измайловский бульвар Измайловский Вал Измайловский проезд Измайловское шоссе Изумрудная Илимская Иловайская Институтская 2-я Иркутская Искры К.Либкнехта Кабельный 2-й проезд Кавказский бульвар Казакова Каланчёвская Калужское ,напротив Food city Калужское шоссе,напротив Food city Камергерский пер Каспийская Каховка Каширское шоссе Киевская Киевское шоссе 22 км Кировоградская Клары Цеткин Клинская Кожуховская 6-я Кожуховский 2-й проезд Колобовский 1-й переулок Кольская Комсомольский Комсомольской Площади проезд Кондратюка Константина Федина Корнейчука Косинская Космодамианская набережная Космонавта Волкова Костякова Косыгина Котельническая Набережная Котельнический 3-й переулок Котляковская Красина Красная Пресня Красногвардейский 1-й проезд Красноказарменная Краснопресненская набережная Краснопролетарская Красносельский 3-й пер Красносельский 3-й переулок Краснохолмская набережная Кременчугская Кржижановского Кривоколенный пер Кривоколенный переулок Кронштадтский бульвар Крымский Вал Кулакова Куликовская Кусковская Кутузовский проезд Кутузовский проспект Ландышевая Лебедянская Левобережная Ленинградский проспект Ленинградское шоссе Ленинская слобода Ленинский проспект Лесная Лесной 4-й переулок Леснорядская Леснорядский переулок Летниковская Лихоборская набережная Лобачика Локомотивный проезд Луганская Лужнецкая набережная Лужники Лукинская Льва Толстого Люблинская Люсиновская Лялин пер Магистральная 4-я Магистральный 1-й тупик Малая Дмитровка Малая Калужская Малая Пироговская Малая Полянка Малая Юшуньская Маленковская Маломосковская Малый Власьевский пер Малый Власьевский переулок Малый Могильцевский переулок Мантулинская Марксистская Маросейка Маршала Жукова проспект Маршала Рокоссовского бульвар Маршала Рыбалко Маршала Тимошенко Марьиной Рощи 17-й проезд Марьиной Рощи 3-й проезд Матвеевская Миклухо-Маклая Минская Мира проспект Мироновская Михайлова Михалковская Михалковский 3-й переулок Мичуринский проспект Мишина МКАД 104 км МКАД 65 км МКАД 69 км Мнёвники Молодогвардейская Москва, Промышленная 8 Мосфильмовская Мытищинская 2-я Мытищинская 3-я Мякининская 1-я Мясницкая Нагатинская Нагатинский 1-й проезд Нагорная Нагорный проезд Намёткина Нансена проезд Научный проезд Нащокинский пер Нащокинский переулок Нежинская Нижегородская Нижнелихоборский 3-й проезд Нижний Кисловский пер Нижний Кисловский переулок Нижний Сусальный переулок Нижняя Красносельская Нижняя Первомайская Нижняя Сыромятническая Николоямский переулок Никулинская Новаторов Новая Басманная Новгородская Новоалексеевская Нововладыкинский проезд Новогорская Новоданиловская набережная Новодмитровская Новоостаповская Новопесчаная Новорязанская Новослободская Новоспасский пер Новочерёмушкинская Новый Зыковский проезд Обручева Озерковский переулок Озёрная Окружной проезд Олонецкий проезд Ольминского проезд Ольховская Оранжерейная Орджоникидзе Орликов переулок Оршанская Осенняя Остаповский проезд Осташковская Остоженка Островитянова Островная Очаковское шоссе Павелецкая набережная Павелецкий 2-й проезд Павла Корчагина Палиха Панфиловский проспект (Зеленоград) Парковая 10-я Парковая 12-я Парковая 15-я Парковая 16-я Парковая 5-я Патриаршие пруды Ермолаевский переулок Армянский Барабанный Большой Ватин Большой Власьевский Большой Дровяной Большой Каретный Большой Кисловский Большой Козихинский Большой Палашевский Большой Патриарший Большой Сергиевский Большой Спасоглинищевский Большой Староданиловский Большой Строченовский Большой Сухаревский Большой Черкасский Брюсов Бутиковский Газетный Гамсоновский Глинищевский Гончарный 1-й Гороховский Гранатный Дербенёвский 1-й Добрынинский 4-й Докучаев Елизаветинский Казарменный Казачий 1-й Калошин Капранова Кожевнический 4-й Колобовский 1-й Колодезный Колокольников Коптельский 1-й Красина Красносельский 3-й Лавров Лесной 1-й Лесной 4-й Лихачёвский 4-й Лихов Люсиновский 1-й Лялин Малый Левшинский Малый Сухаревский Мамоновский Милютинский Нижний Сусальный Николоямский Орлово-Давыдовский Очаковский 5-й Павловский 3-й Партийный Певческий Переведеновский Подколокольный Подкопаевский Подсосенский Пожарский Потаповский Протопоповский Самотёчный 1-й Самотёчный 4-й Сеченовский Сивцев Вражек Спасоналивковский 1-й Средний Кисловский Средний Тишинский Столярный Съезжинский Трубниковский Тружеников 1-й Успенский Учебный Филипповский Хвостов 1-й Хлебный Чистый Щемиловский 2-й Щипковский 1-й Первомайская Переведеновский пер Переведеновский переулок Перова Поля 3-й проезд Перовская Петра Алексеева Петра Романова Петровка Петрозаводская Плеханова площадь Победы площадь Смоленская площадь Сокольническая площадь Спартаковская Поварская Подмосковная Подсосенский переулок Подъёмная Покровская Походный проезд Правды Преображенская площадь Преображенский Вал Пресненская Пресненская набережная Пресненский Вал Пречистенка Пречистенская набережная Привольная проезд 4806-й проезд 607-й проезд Автозаводский 1-й проезд Аэропорта проезд Багратионовский проезд Бумажный проезд Валдайский проезд Варшавский 1-й проезд Верхний Михайловский 1-й проезд Верхний Михайловский 2-й проезд Войковский 1-й проезд Высоковольтный проезд Вязовский 1-й проезд Грайвороновский 1-й проезд Донской 2-й проезд Донской 5-й проезд Дубровский проезд Завода Серп и Молот проезд Западный 1-й проезд Ильменский проезд Кожуховский 2-й проезд Красногвардейский 1-й проезд Краснокурсантский 1-й проезд Курьяновский 1-й проезд Курьяновский 2-й проезд Магистральный 1-й проезд Малый Купавенский проезд Марьиной Рощи 3-й проезд Мукомольный проезд Нагатинский 1-й проезд Нововладыкинский проезд Новомихалковский 4-й проезд Новохорошёвский проезд Огородный проезд Одоевского проезд Окружной проезд Ольминского проезд Остаповский проезд Перова Поля 3-й проезд Проектируемый 185-й проезд Проектируемый 4294-й проезд Проектируемый 5217-й проезд Рижский проезд Рощинский 2-й проезд Серебрякова проезд Сибирский проезд Сигнальный проезд Стрелецкий 1-й проезд Строительный проезд Таможенный проезд Хлебозаводский проезд Хорошёвский 3-й проезд Шипиловский проезд Шмитовский проезд Южнопортовый 2-й Производственная Промышленная проспект 40 лет Октября проспект 60 лет Октября проспект Андропова проспект Вернадского проспект Волгоградский проспект Зелёный проспект Измайловский проспект Комсомольский проспект Кутузовский проспект Ленина проспект Ленинградский проспект Ленинский проспект Ломоносовский проспект Маршала Жукова проспект Мира проспект Мичуринский проспект Нахимовский проспект Октябрьский проспект Рязанский проспект Свободный проспект Севастопольский проспект Университетский проспект Федеративный проспект Центральный Профсоюзная Путевой проезд Рабочая Радио Речников Рижский 1-й пер Рижский 1-й переулок Рижский проезд Родионовская Рощинский 4-й проезд Рубцов переулок Рубцовская набережная Румянцево д Румянцево д (Румянцево) Русаковская Руставели Рябиновая Ряжская Рязанский проспект Савёлкинский проезд (Зеленоград) Садовая-Кудринская Садовая-Самотечная Садовая-Спасская Садовая-Черногрязская Садовническая Самотёчная Самотёчный 4-й переулок Свободы Селезнёвская Селигерская Сельскохозяйственная Семёновская набережная Семёновская площадь Семёновский Вал Семёновский пер Семёновский переулок Сергея Макеева Сергия Радонежского Серебрякова проезд Серпуховский Вал Сивашская Сивцев Вражек пер Силикатный 2-й проезд Симоновский Вал Симферопольский бульвар Синичкина 2-я Сколковское шоссе Скотопрогонная Славянский мир микрорайон Смирновская Смольная советская Совхозная Соколиной Горы 8-я Сокольническая Слободка Сокольнический Вал Сормовский проезд Сосинская Спартаковская Старая Басманная Старопетровский проезд Стратонавтов проезд Стрельбищенский пер Строительный проезд Студенческая Суворовская площадь Сущёвская Сущёвский Вал Съезжинский переулок Таганская Таймырская Талалихина Тарный проезд Тарханская Тверская Тверской бульвар Театральная аллея Тимирязевская Тимура Фрунзе Торговая (Заречье) Трехпрудный пер. Трёхпрудный переулок Троицкий бульвар Тульская Турчанинов переулок Тучковская Тюменский проезд Угличская Угрешская Удальцова ул, 2-я Синичкина 26 Бакинских Комиссаров 50 лет Октября 8 Марта 8-й микрорайон 9 Мая Авангардная Авиаконструктора Миля Авиамоторная Автозаводская Автомоторная Адмирала Макарова Азовская Академика Королёва Александра Солженицына Алексея Дикого Алексея Свиридова Амурская Ангарская Андреево-Забелинская Аносова Арбат Аргуновская Архитектора Власова Багрицкого Бакунинская Барклая Барышиха Бауманская Беломорская Бережковская Набережная Берсеневская Набережная Бибиревская Бойцовая Болотниковская Большая Академическая Большая Грузинская Большая Дмитровка Большая Калитниковская Большая Новодмитровская Большая Ордынка Большая Пионерская Большая Полянка Большая Почтовая Большая Садовая Большая Семёновская Большая Серпуховская Большая Татарская Большая Филёвская Большая Черёмушкинская Большая Якиманка Бориса Галушкина Боровая Братиславская Брусилова Брянская Бусиновская Горка Бутлерова Бутовский тупик Бутырский Вал Бухвостова 1-я Бухвостова 3-я Вавилова Валовая Варварка Введенского Вековая Верейская Верхние Поля Верхняя Первомайская Верхняя Радищевская Верхняя Хохловка Вилиса Лациса Витебская Водников Волочаевская Волхонка Воронцово Поле Воронцовская Газгольдерная Гарибальди Гашека Генерала Белова Генерала Дорохова Генерала Кузнецова Генерала Тюленева Гиляровского Годовикова Гончарная Горбунова Городская Гостиничная Грузинский Вал Гурьянова Даниловская Набережная Декабристов Дербенёвская Дербенёвская Набережная Дмитрия Ульянова Добролюбова Доброслободская Докукина Донская Дорогобужская Дорожная Дубининская Дубнинская Дубровская 1-я Екатерины Будановой Енисейская Заречная Земляной Вал Зои и Александра Космодемьянских Золоторожский Вал Зорге Зюзинская Ибрагимова Ивана Бабушкина Илимская Иловайская Ильинка Инженерная Ирины Левченко Искры Кабельная 2-я Кадашевская Набережная Казакова Каланчёвская Камчатская Кантемировская Каспийская Каховка Кетчерская Киевская Кировоградская Клинская Кожуховская 6-я Козлова Кольская Коминтерна Кондратюка Коптевская Короленко Космодамианская Набережная Космонавта Волкова Косыгина Котельническая Набережная Красина Красная Пресня Красная Сосна Красноармейская Краснобогатырская Краснопресненская Набережная Краснопролетарская Краснопрудная Кржижановского Криворожская Крымский Вал Кузнецкий Мост Кулакова Куликовская Кусковская Кутузова Ленинская Слобода Лесная Летниковская Липецкая Лобачевского Лобачика Лужнецкая Набережная Льва Толстого Люблинская Магистральная 2-я Магистральная 4-я Магистральная 5-я Магистральный 1-й тупик Максимова Малахитовая Малая Бронная Малая Дмитровка Малая Ордынка Малая Семёновская Малая Юшуньская Малые Каменщики Марии Ульяновой Марксистская Мартеновская Маршала Малиновского Маршала Тимошенко Марьинский Парк Матвеевская Матросская Тишина Машиностроения 2-я Мелитопольская 2-я Мельникова Миклухо-Маклая Михалковский 3-й пер Мнёвники Молодогвардейская Москворечье Мытная Мясницкая Набережная Академика Туполева Набережная Тараса Шевченко Нагатинская Набережная Нагорная Намёткина Нарвская Народного Ополчения Нижегородская Нижние Поля Нижняя Нижняя Красносельская Нижняя Первомайская Нижняя Сыромятническая Николоямская Никольская Никулинская Новая Басманная Новодмитровская Новоостаповская Новопоселковая Новорязанская Новослободская Новочерёмушкинская Новый Арбат Образцова Обручева Озерковская Набережная Озёрная Окская Октябрьская Орджоникидзе Островитянова Охотный Ряд Павелецкая Набережная Павловская Панфилова Паперника Паперника, Парковая 10-я Парковая 12-я Парковая 15-я Парковая 16-я Парковая 6-я Парковая 9-я Пермская Перовская Петра Алексеева Петра Романова Петровка Петровско-Разумовская аллея Планетная Плеханова Плещеева Погодинская Подъёмная Покровка Полковника милиции Курочкина Полярная Правды Преображенский Вал Пресненская Набережная Пресненский Вал Пречистенская Набережная Приорова Производственная Промышленная Профсоюзная Проходчиков Прядильная 1-я Пугачёвская 1-я Пырьева Радиальная 6-я Радио Радужная Расковой Расплетина Россолимо Рубцовская Набережная Румянцево д Русаковская Руставели Рыбинская 3-я Рябиновая Садовая-Кудринская Садовая-Спасская Садовая-Сухаревская Садовническая Салтыковская Свободы Северянин ст Селезнёвская Сельскохозяйственная Семёновский Вал Сенежская Сергея Макеева Скаковая Скотопрогонная Смирновская Совхозная Соколиной Горы 5-я Соколиной Горы 8-я Спартаковская площадь Средняя Калитниковская Ставропольская Станиславского Строителей Стромынка Суворовская Судакова Сущёвский Вал Тайнинская Талалихина Тарусская Тверская Тверская-Ямская 2-я Тверская-Ямская 4-я Театральная аллея Тестовская Толбухина Ул. Троицкая Трубная Туристская Тучковская Угрешская Удальцова Улофа Пальме Усачёва Уткина Ухтомская Учинская Ферганская Фестивальная Флотская Фридриха Энгельса Фруктовая Фрунзенская 1-я Фрунзенская Набережная Хавская Хамовнический Вал Херсонская Хуторская 2-я Чаянова Шарикоподшипниковская Шверника Школьная Шлюзовая Набережная Шоссейная Шумкина Шухова Щепкина Щипок Электродная Электрозаводская Энергетическая Энтузиастов 1-я Южнобутовская Юлиуса Фучика Юннатов Юровская Ямского Поля 3-я Ямского Поля 5-я Улофа Пальме Университетский проспект Учебный переулок Физическая (Троицк) Фрезерная 2-я Фридриха Энгельса Фрунзенская Фрунзенская 3-я Хабарова (Московский) Хамовнический вал Хамовнический Вал, Херсонская Хибинский проезд Хлебозаводский проезд Хорошёвская 3-я Хорошёвское шоссе Хромова Хуторская 2-я Часовая Чаянова Чермянская Чистова ш. Киевское Шаболовка Шарикоподшипниковская Шверника Шкулева Шлюзовая набережная Шмитовский проезд шоссе Алтуфьевское шоссе Варшавское шоссе Волоколамское шоссе Головинское шоссе Дмитровское шоссе Измайловское шоссе Каширское шоссе Киевское шоссе Ленинградское шоссе Пятницкое шоссе Рублёвское шоссе Старокалужское шоссе Хорошёвское шоссе Шелепихинское шоссе Щёлковское шоссе Энтузиастов Шумкина Шухова Щёлковское шоссе Щепкина Щипковский 1-й пер Электродная Энергетическая Энтузиастов 2-я Энтузиастов шоссе Южнопортовая Южнопортовый 2-й проезд Юлиуса Фучика Юровская Ямского Поля 1-я Ямского Поля 3-я Ярославская Ярославское шоссе Ярцевская Район Отобразить все Ломоносовский Восточный Красносельский Нижегородский Хамовники Фили-Давыдково Мещанский Басманный Тверской Медведково Северное Войковский Вешняки Чертаново Северное Чертаново Центральное Марьино Марьина Роща Тропарево-Никулино Бабушкинский Можайский Соколиная Гора Южнопортовый Филёвский парк Орехово-Борисово Южное Щукино Дорогомилово Митино Аэропорт Гагаринский Черёмушки Таганский Алексеевский Котловка Донской Тёплый Стан Якиманка Люблино Раменки Отрадное Дегунино Западное Свиблово Лефортово Головинский Очаково-Матвеевское Замоскворечье Сокольники Бутырский Левобережный Нагорный Хорошёвский Сокол Арбат Измайлово Кунцево Хорошёво-Мнёвники Обручевский Солнцево Беговой Дмитровский Нагатинский Затон Нагатино-Садовники Ярославский Савёловский Богородское Даниловский Пресненский Академический Выхино-Жулебино Измайлово Восточное Ясенево Перово Новокосино Бутово Южное Измайлово Северное Коньково Тушино Южное Бескудниковский Тимирязевский Дегунино Восточное Орехово-Борисово Северное Останкинский Бирюлёво Восточное Зюзино Царицыно Гольяново Новогиреево Текстильщики Бутово Северное Алтуфьевский Рязанский Покровское-Стрешнево Проспект Вернадского Печатники Чертаново Южное Ховрино Преображенское Тушино Северное Лосиноостровский Ивановское Коптево Ростокино Лианозово Строгино Куркино Матушкино Москворечье-Сабурово Метрогородок Старое Крюково Савёлки Марфино Капотня
Адрес: 109428, г. Москва, Рязанский проспект, 24 к2, 9 офис; 2 этаж
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 117418, г. Москва, Новочерёмушкинская, 44 к1, 218-219 офис; 2 этаж
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 111398, г. Москва, Кусковская, 8г
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 123007, г. Москва, Магистральная 4-я, 7 ст3
Специализация: строительство промышленных объектов, услуги ремонта внутренних систем водоснабжения, отопления, канализации
Адрес: 125476, г. Москва, Василия Петушкова, 8, 1 этаж; правое крыло
Адрес: 105118, г. Москва, Энтузиастов шоссе, 34
Специализация: быстровозводимые сооружения, здания, строительство промышленных объектов
Адрес: 109428, г. Москва, Рязанский проспект, 30/15
Специализация: услуги ремонта и отделочные работы помещений
Адрес: 115088, г. Москва, Угрешская, 2 ст145
Специализация: монтаж системы охраны и безопасности
Адрес: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2, 4319 офис; 3 этаж
Специализация: быстровозводимые сооружения, здания, строительство промышленных объектов, сэндвич-панели стеновые, для откосов
Адрес: 105066, г. Москва, Нижняя Красносельская, 45/17
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 105082, г. Москва, Переведеновский переулок, 13 ст13, 3 этаж
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 123100, г. Москва, Мантулинская, 20, 10 офис; цокольный этаж
Адрес: 127410, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 31
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 105005, г. Москва, Нижняя Красносельская, 35 ст64, 1 этаж
Адрес: 119071, г. Москва, Ленинский проспект, 16
Адрес: 123557, г. Москва, Большой Тишинский переулок, 43/20 ст2
Адрес: 119049, г. Москва, Добрынинский 4-й переулок, 8, бизнес-центр Добрыня
Адрес: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2, 4512 офис; 5 этаж
Адрес: 123056, г. Москва, Грузинский Вал, 10
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, 7 ст1, 1618 офис; 6 этаж
Специализация: продажа электротехнической продукции, строительство промышленных объектов
Адрес: 115419, г. Москва, Шаболовка, 38, цокольный этаж
Адрес: 123022, г. Москва, Звенигородская 2-я, 13 ст42, 3 этаж
Специализация: быстровозводимые сооружения, здания, услуги технической экспертизы объектов
Адрес: 127015, г. Москва, Бутырская, 62, 5 этаж
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 127254, г. Москва, Добролюбова, 8а ст1
Адрес: 125252, г. Москва, Авиаконструктора Микояна, 12, 3 этаж
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 129515, г. Москва, Кондратюка, 3, 4 этаж
Адрес: 127238, г. Москва, Локомотивный проезд, 21, 211 офис
Специализация: услуги ремонта внутренних систем водоснабжения, отопления, канализации
Адрес: 105005, г. Москва, Академика Туполева набережная , 15 к22, 203 офис
Адрес: 127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, 157 ст9, 9323 офис; 3 этаж
Специализация: тэц, теплоэнергоснабжение, услуги ремонта и отделочные работы помещений
Адрес: 123317, г. Москва, Пресненская набережная, 10 блок В, 8 этаж
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 119415, г. Москва, Вернадского проспект, 39, 514 офис; 5 этаж
Адрес: 107078, г. Москва, Каланчёвская, 2 ст1
Адрес: 105043, г. Москва, Первомайская, 58Б ст1, 1 этаж
Адрес: 123060, г. Москва, Маршала Рыбалко, 2 к6, 814 офис; 8 этаж
Специализация: строительство промышленных объектов, услуги технической экспертизы объектов
Адрес: 105064, г. Москва, Басманный тупик, 10/12, цокольный этаж
Адрес: 105082, г. Москва, Бауманская, 11 ст8, 1 этаж
Адрес: 119270, г. Москва, Лужнецкая набережная, 2/4 ст23Б, 318 офис; 3 этаж
Специализация: быстровозводимые сооружения, здания, геодезические исследования, заказ спецтехники с навесным оборудованием
Адрес: 123317, г. Москва, Пресненская набережная, 8 ст1, Северный блок; 5 этаж; Башня Санкт-Петербург
Адрес: 119048, г. Москва, Фрунзенская 3-я, 19
Адрес: 109428, г. Москва, Рязанский проспект, 24 к2
Адрес: 127206, г. Москва, Вучетича, 7а
Специализация: услуги ремонта и отделочные работы помещений
Адрес: 121352, г. Москва, Кременчугская, 9, 3 этаж
Специализация: услуги ремонта и отделочные работы помещений
Адрес: 105120, г. Москва, Большой Полуярославский переулок, 2, 408 офис; 4 этаж
Адрес: 105523, г. Москва, Щёлковское шоссе, 100 к20, 303 офис; 3 этаж
Специализация: быстровозводимые сооружения, здания
Адрес: 123001, г. Москва, Трёхпрудный переулок, 4 ст1
Адрес: 121087, г. Москва, Береговой проезд, 2 ст3
Адрес: 105275, г. Москва, Соколиной Горы 8-я, 8 к2
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 143441, г. Москва, МКАД 69 км, к24, 1 этаж
Адрес: 125040, г. Москва, Ямского Поля 1-я, 10, 2 этаж
Адрес: 119634, г. Москва, Лукинская, 8 к3, 4 офис; 1 этаж
Адрес: 119634, г. Москва, Лукинская, 8 к3, 1 этаж
Адрес: 105066, г. Москва, Ольховская, 45 ст1, 19 офис; 4 этаж
Адрес: 105120, г. Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 ст9, 332 офис; 3 этаж
Специализация: услуги ремонта и отделочные работы помещений
Адрес: 121471, г. Москва, Рябиновая, 26 ст1, 601 офис
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 105120, г. Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 ст9, 2 этаж
Адрес: 109316, г. Москва, Остаповский проезд, 3 ст5, 203 офис; 2 этаж
Адрес: 109428, г. Москва, Михайлова, 39
Адрес: 123100, г. Москва, Пресненская набережная, 12, 4403 офис; 44 этаж
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 121059, г. Москва, Бородинская 1-я, 2а, 522 офис
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 109156, г. Москва, Тарханская, 3 к1
Специализация: быстровозводимые сооружения, здания
Адрес: 111538, г. Москва, Косинская, 7
Адрес: 107061, г. Москва, Преображенская площадь, 8
Специализация: быстровозводимые сооружения, здания, услуги ремонта и отделочные работы помещений
Адрес: 111394, г. Москва, Перовская, 66 к9, 8 помещение
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 115114, г. Москва, Летниковская, 10 ст4, 1 этаж
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 125445, г. Москва, Смольная, 24а
Специализация: быстровозводимые сооружения, здания, заказ спецтехники с навесным оборудованием, строительство промышленных объектов
Адрес: 121087, г. Москва, Барклая, 6 ст5, 614 офис; 6 этаж
Специализация: заказ спецтехники с навесным оборудованием
Адрес: 105187, г. Москва, Окружной проезд, 15 к2, 200,215,214 офис
Адрес: 105425, г. Москва, Константина Федина, 4
Адрес: 115193, г. Москва, Петра Романова, 7 ст1, 9 офис
Специализация: строительство промышленных объектов
Адрес: 105094, г. Москва, Семёновский Вал, 6г ст3, 4 этаж
Специализация: геологические исследования, строительство промышленных объектов
Строительство промышленных объектов, административных зданий и сооружений в других городах